Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Встреча с писателем Михаилом Самарским

56
21 ноября 2019
Img


  Сегодня  в нашей школе состоялась встреча с молодым писателем Самарским Михаилом Александровичем.
Самарский Михаил Александрович — российский писатель, Почётный член Союза русскоязычных писателей Болгарии, политолог, блогер, общественный деятель, президент благотворительного фонда «Живые сердца».
Первую книгу «На качелях между холмами» Михаил Самарский написал в 2009 году в возрасте 13 лет, в том же году книга была опубликована и вызвала широкий резонанс в средствах массовой информации.
В 2017 году Михаил окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, факультет политологии (кафедра психологии политики), учился на высших курсах ВГИК по программе «Кинорежиссура и кинодраматургия».
Книги Михаила Самарского переведены на другие языки и издаются в США, во Вьетнаме, в Болгарии. В 2017 году автор был избран почётным членом Союза русскоязычных писателей Болгарии.
В 2018 году был поставлен спектакль по одноимённой книге «Радуга для друга», в котором роль Трисона играет сам Михаил Самарский.
Книги: «На качелях между холмами», «Радуга для друга», «Двенадцать прикосновений к горизонту», «Формула добра», «Фукусима или история собачьей дружбы», «Остров везения», «Любовь, или невыдуманная история», и др.