Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Опубликован рейтинг лучших школ г.Владимира. МАОУ "СОШ № 49" в девятке лучших школ города

56
18 марта 2021
Img

Мэрия столицы Владимирской области опубликовала рейтинг школ и детсадов по итогам работы образовательных учреждений в 2020 году.
Управление образования администрации города Владимира представило итоги рейтинга работы образовательных организаций за 2020 год. В рейтинге школ учитывают образовательные успехи воспитанников, результаты экзаменов и Олимпиад, а также достижения самого учреждения - победы в конкурсах различного уровня.

Кроме того, критерием оценки служит обеспеченность кадрами и их текучесть, воспитательная работа с учащимися, количество школьников, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Также оценивается состояние материально-технической базы учреждения: использование современных мультимедийных технологий, соблюдение санитарных требований, содержание зданий и территорий, сроки подготовки к новому учебному году, к отопительному периоду.

Школы рейтинговали по трем категориям - в зависимости от численности учащихся. В первую категорию входят все гимназии и лицеи, а также большие школы с численностью свыше 1 тысячи учащихся. Во второй категории — средние школы с численностью от 500 до 1 000 школьников. Третью категорию составляю школы с численностью до 500 учеников.

По результатам учебного года 2020/2021 лучшими стали:


    Опубликован рейтинг лучших школ и детских садов Владимира

 Где во Владимире лучше всего воспитывать и учить детей?