Расписание внеурочных занятий обучающихся школы на 2018-2019 учебный год |
|||||||
Название, руководитель |
Место |
Класс |
День недели |
||||
пон - ник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||
Занятия в рамках ФГОС |
|||||||
Умники и умницы Пеньевская С.Ф. |
каб. 313 |
1А |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Пеньевская С.Ф. |
каб. 313 |
1А |
|
12.10-12.50 |
|
|
|
Умники и умницы Айриян В.В. |
каб. 312 |
1Б |
|
|
12.10-12.50 |
|
|
Проектная деятельность Айриян В.В. |
каб. 312 |
1Б |
|
|
|
12.10-12.50 |
|
В мире информации Зевакова И.С. |
каб. 311 |
1В |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Зевакова И.С. |
каб. 311 |
1В |
|
12.10-12.50 |
|
|
|
Портфолио Успенская Е.Б. |
каб. 314 |
1Г |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Успенская Е.Б. |
каб. 314 |
1Г |
|
12.10-12.50 |
|
|
|
В мире информации Солякова С.С, |
каб. 306 |
1Д |
|
|
13.10-13.50 |
|
|
Проектная деятельность Солякова С.С. |
каб. 306 |
1Д |
|
|
|
|
12.10-12.50 |
Умники и умницы Белоусова Е.Б. |
каб. 304 |
1Е |
|
12.10-12.50 |
|
|
|
Проектная деятельность Белоусова Е.Б. |
каб. 304 |
1Е |
|
|
12.10-12.50 |
|
|
Умники и умницы Касаткина А.А, |
каб. 305 |
1Ж |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Касаткина А.А, |
каб. 305 |
1Ж |
|
|
|
12.10-12.50 |
|
Этика Антонова М.А. |
каб. 411 |
2А |
13.10-13.50 |
|
|
|
|
В мире информации Антонова М.А, |
каб. 411 |
2А |
|
|
|
|
13.10-13.50 |
Этика Жукова М.А, |
каб. 410 |
2А |
|
|
|
13.10-13.50 |
|
Проектная деятельность Жукова М.А. |
каб. 410 |
2Б |
|
|
|
|
12.10-12.50 |
В мире информации Степаненко Е.В, |
каб. 409 |
2Б |
|
|
|
12.10-12.50 |
|
Проектная деятельность Степаненко Е.В, |
каб. 409 |
2В |
|
13.10-13.50 |
|
|
|
Умники и умницы Нарайкина В.А, |
каб. 414 |
2В |
|
|
13.10-13.50 |
|
|
Проектная деятельность Нарайкина В.А. |
каб. 414 |
2Г |
|
|
|
|
12.10-12.50 |
Умники и умницы Рунова А.А. |
каб. 406 |
2Д |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Рунова А.А. |
каб. 406 |
2Д |
|
|
|
13.10-13.50 |
|
Умники и умницы Агафонова И.И. |
каб. 405 |
3А |
|
|
|
13.10-13.50 |
|
Проектная деятельность Агафонова А.А. |
каб. 405 |
3А |
|
|
|
|
12.10-12.50 |
ЮИД Агафонова А.А. |
каб. 405 |
3А |
|
|
12.10-12.50 |
|
|
Наследие веков Загорудько А.А, |
каб. 404 |
3Б |
|
|
|
13.10-13.50 |
|
Проектная деятельность Загорудько А.А, |
каб. 404 |
3Б |
|
|
13.10-13.50 |
|
|
Театральный кружок Загорудько А.А, |
каб. 404 |
3Б |
|
|
|
|
12.10-12.50 |
Развитие речи Савельева Н.Н. |
каб. 403 |
3В |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Проектная деятельность Савельева Н.Н. |
каб. 403 |
3В |
|
|
|
12.10-12.50 |
|
Занимательная математика Рубан К.С. |
каб. 303 |
3Д |
|
|
|
|
13.55-14.35 |
Проектная деятельность Рубан К.С. |
каб. 303 |
3Д |
12.10-12.50 |
|
|
|
|
Информатика Романова Е.М. |
каб. 221 |
4А |
13.10-13.50 |
12.10-12.50 |
|
|
|
Информатика Кунилова К.Г. |
каб. 220 |
4Б |
|
|
12.10-12.50 |
12.10-12.50 |
|
Умелые ручки Кунилова К.Г. |
каб. 220 |
4Б |
|
|
|
|
13.10-13.50 |
Я - исследователь Бурунова Н.С. |
каб. 302 |
4В |
|
|
13.10-13.50 |
|
|
Дорогою добра Бурунова Н.С. |
каб. 302 |
4В |
|
|
|
|
13.10-13.50 |
Удивительный мир растений Конина Н.А. |
каб. 336 |
5,6 |
|
13.55-14.35 |
13.55-14.35 |
|
|
Школьные кружки и секции |
|||||||
Кружок журналистики Танеева О.В. |
каб. 337 |
7-10 |
|
13.55-14.35 |
|
|
|
Музейный кружок Ермилова А.Н. |
каб. 244 |
7-10 |
|
13.55-15.25 |
|
|
|
Письменно-речевая деятельность Пеньевская С.Ф. |
каб.313 |
1 |
|
|
12.10-12.50 |
14.00-14.40 |
|
Вокальный кружок Кузнецова Ю.Б. |
каб. 136 |
5-10 |
|
|
|
13.55-14.35 |
|
Хоровая студия Кузнецова Ю.Б. |
каб. 136 |
1-10 |
|
13.10-14.35 |
|
|
13.55-14.35 |
Волейбол Кузовкийн П.А. |
б.спортзал |
5-9 |
|
13.55-15.15 |
|
|
|
Тренажерный зал Кузовкин П.А. |
м.спортзал |
9,10 |
|
15.20-16.00 |
|
|
|
Хореография Минеева М.И. |
каб. хореографии |
2,3,5,7,10 |
Согласно расписания |
||||
Хореография Тарасова Е.Б. |
каб. хореографии |
1,4,6,8,9 |
Согласно расписания |
||||
Гимнастика Моисеева Н.В, |
спортзал |
1 |
|
|
14.00-14.40 |
|
|
Театральный кружок Нарайкина В.А. |
каб. 414 |
1 |
|
14.00-14.40 |
|
|
|
Креативное рукоделие Белоусова Е.Б. |
каб. 304 |
1-4 |
|
14.00-14.40 |
|
14.00-14.40 |
|
Робототехника Кунилова К.Г. |
каб. 220 |
1-5 |
|
14.00-14.40 - 3 кл. |
14.00-14.40 - 2кл. |
14.00-14.40 - 1кл. |
14.00-14.40 - 4 кл. 14.50-15.30 - 5 кл. |
В мире логики Степаненко Е.В, |
каб. 409 |
2В |
|
|
12.10-12.50 |
|
|
Письменно-речевая деятельность Антонова М.А. |
каб. 411 |
2А |
|
|
|
12.10-12.50 |
|
Умники и умницы Жукова М.А. |
каб. 410 |
2Б |
|
|
|
13.10-13.50 |
|
Письменно-речевая деятельность Жукова М.А. |
каб. 410 |
2Б |
|
13.10-13.50 |
|
|
|
Занмательная математика Жукова М.А, |
каб. 410 |
2Б |
|
|
13.10-13.50 |
|
|
Гимнастика Моисеева Н.В, |
спортзал |
2-4 |
|
|
|
14.00-14.40 |
|
Умники и умницы Загорудько А.А. |
каб. 404 |
3Б |
13.10-13.50 |
|
|
|
|
Письменно-речевая деятельность Загорудько А.А. |
каб. 404 |
3Б |
|
|
|
|
13.10-13.50 |
Подготовка к ВПР Кунилова К.Г. |
каб. 220 |
4Б |
13.10-13.50 |
|
|
|
|
Подготовка к ВПР Бурунова Н.С. |
каб. 302 |
4В |
|
13.10-13.50 |
|
13.10-13.50 |
|
Физика вокруг нас Ермилова А.Н. |
каб. 244 |
9А |
16.00-16.40 |
|
|
|
|
Избранные вопросы математики Павличук А.И. |
каб. 240 |
8А |
|
|
|
|
14.00-14.40 |