Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Последний звонок 2022

56
18 мая 2022
Img



Сегодня — особый день для сотен тысяч школьников по всей стране. Для выпускников звучит последний звонок Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг.

Казалось бы, еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей их родители в последний раз провожают в школу.

В этот день много добрых слов дорогим учителям. Они утешали, когда не решалась задача, помогали советом, все 4 года были рядом.

И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника, Харькова Никиты первоклашка, Анастасия Ширяева дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ.
ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!