Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Забег Дедов Морозов 2019!

56
14 января 2019
Img

Новогодний забег дедов морозов 2019 года!

   Вчера, в канун старого нового года, завершилась «Владимирская Рождественская ярмарка». Главным событием праздничной программы во Владимире стал традиционный, уже 8-й Забег Дедов Морозов и Снегурочек.

На 600-метровую дистанцию от Золотых ворот до Соборной площади вышли более 3-х тысяч участников разного возраста и уровня спортивной подготовки. Бежали целыми семьями, дружескими компаниями и даже с домашними любимцами. Каждый участник забега получил памятный сертификат, а победители - призы от городской администрации.

Наша школа приняла активное участие в забеге и выставила на соревнование своих Дедов Морозов, среди которых были как учителя физической культуры, так и обучающиеся нашей школы. Все без исключения получили огромный заряд положительных эмоций и прекрасного настроения. Награждая победителей и призеров, глава администрации города Владимира Андрей Шохин напомнил, что в забеге Дедов Морозов главное - не победа, а участие. 

Забег Дедов Морозов стал ярким финалом большой новогодней программы во Владимире. Участники и зрители отмечали, что с каждым годом он становится все интереснее. В этот раз, например, пока шла регистрация участников забега, на Театральной площади все желающие могли продемонстрировать ловкость, сноровку и силу в традиционных играх и поучаствовать в танцевальной разминке. А церемонию торжественного награждения победителей завершила зажигательная концертная программа городских творческих коллективов.