Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Прием заявлений в первый класс!!!

56
25 января 2019
Img


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

С 04 февраля 2019 года начнется  

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

График приема заявлений:

пн.-с 16.00 до 17.00, чт.-с 10.00. до 11.00

Согласно п. 2.6.1 Постановления администрации   г. Владимира от 6 июля 2012 года  N 2924 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными образовательными учреждениями города Владимира муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение") для зачисления ребенка в первый класс Учреждения заявители подают в Учреждение заявление, к которому прилагаются следующие документы (при себе иметь также оригиналы этих документов):

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- медицинская справка о состоянии здоровья, подтверждающая возможность обучения ребенка в образовательном учреждении;*

- сведения о месте жительства ребенка;**

- копия документа, удостоверяющая личность одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

При отсутствии какого-либо из вышеуказанных документов заявления приниматься не будут! (медицинскую справку можно будет принести позднее)

Важно!!! С 4 февраля будет осуществляться прием заявлений в первый класс для  лиц, зарегистрированных и проживающих на закрепленных территориях. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

Порядок зачисления в школу:

1.    В школу на ступень начального общего образования принимаются дети, достигшие 6,5 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими 8 лет.

2.   Дети, зарегистрированные по микрорайону школы, будут зачислены в школу в течение 7 дней после подачи заявления и соответствующих документов.

3.   Прием документов для поступления во 2-11 классы начнется с 01.06.2019г. при наличии свободных мест в классах (информация о наличии вакантных мест будет размещена на сайте школы).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! 

Перед подачей заявления в школу заполните, пожалуйста, форму электронного заявления на портале образование33.рф. Если не получается заполнить форму, сообщите об этом при личной подаче заявления.

Вход в школу в сменной обуви или бахилах!!!

*для детей, посещающих детские дошкольные учреждения, справка выдается фельдшером детского сада. Всем остальным за данными справками необходимо обращаться к участковому педиатру;

**предъявляется справка о регистрации ребенка по месту жительства или справка о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Администрация МАОУ «СОШ № 49»