Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

56
16 марта 2023
Img


Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
"Движение первых" — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
Мероприятие началось с вноса государственных флагов и исполнения гимна Российской Федерации. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась специалист Российского движения детей и молодежи "Движение первых" Владимирской области Кристина Александровна Семенова. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий.
В торжественной обстановке директор школы Светлана Александровна подписала заявление на вступление в РДДМ «Движение первых», Кристина Александровна Семенова приняла документ и вручила табличку первичного отделения.  После торжественного мероприятия ребята разделились на мастер-классы по:
Актерскому мастерству
Хореографии
ДПИ
Обучающиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!



 
 Будь в Движении! Будь первыми!