Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Телемост Владимир-Севастополь

56
17 марта 2022
Img

17 марта, состоялся телемост между двумя общеобразовательными школами № 49 - города Владимира и города Севастополя. Видеосвязь владимирских и севастопольских школьников приурочили к 8-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Телемост стал главным событием тематической недели, во время которой в школе провели фоточеллендж «Крым под солнцем России», конкурс чтецов и специальные уроки о памятном воссоединении и современной жизни в наших городах.

Общаясь в формате телемоста, названном «Звонок другу», школьники Владимира и Севастополя рассказали об истории родных городов, представили свои учебные заведения и просто познакомились - сегодня на расстоянии, но в будущем возможны и личные встречи, обмены и поездки, например, в школьные каникулы. А пока партнерство между школами продолжится в форматах новых телемостов, совместных конференций и конкурсов.

Телемост завершился челленджем - символической передачей воздушных шаров цветов российского триколора и танцевальным флешмобом «Современные дети».